ErosTV.ru
 

 

новости

лицензии

контакты

телевидение

интернет

реклама на ТВ

видеоархив

программы

профилактика

ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ КРЫЛОВ    |    О КОМПАНИИ    |    ВАКАНСИИ    |    ТЕРРИТОРИЯ ПОКРЫТИЯ    |    ТЕЛЕПРОГРАММА

     
  Перейти к просмотру »»  
     
  Оставьте заявку на сайте.  
     
  Настройся и смотри открытый цифровой пакет программ  
     
Перейти к просмотру »» Оставьте заявку на сайте.
     
 
Новости компании, 2020  
 
2023 / 2022 / 2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / Новости » »
 
 
2020-апрель-27, 10:47
Премьера третьего сезона сериала «Фитнес» на телеканале «Супер»
 

С 1 мая «Канал Disney» запустит познавательно-развлекательное шоу «Доброе утро с Микки», созданное специально для самых юных зрителей и их родителей.

Ведущий новой утренней программы — легендарный Микки Маус — приглашает малышей весело и с пользой начинать день в компании любимых героев.

Каждое утро с 9:00 до 11:00 юные зрители «Канала Disney» смогут не только смотреть добрые познавательные мультсериалы, но и весело, активно, интересно проводить время в компании Микки Мауса. Делать зарядку, учиться считать и читать, петь и танцевать, мастерить поделки и подарки, готовить вкусные блюда по простым рецептам — Микки превратит любое из этих занятий в веселую игру. Занимательные короткие рубрики помогут малышам развить творческие способности и логическое мышление, сохранить физическую активность и, конечно, поднять настроение.

В рамках нового шоу будут выходить наиболее популярные среди юных зрителей «Канала Disney» мультсериалы, такие как, «Дружные мопсы», «ПУПС», «София Прекрасная», «Я — Ракета» и многие другие. Почти сразу после запуска шоу в этот список войдет продолжение мультсериала «Микки и веселые гонки». Премьера третьего сезона проекта, получившего новое название «Микки Маус: Мир приключений», состоится 3 мая. По сюжету, Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи, Плуто, а также Чип и Дейл живут в солнечном городке Тип-Топ-Хиллз и радуются каждому дню, придумывая интересные занятия. Самое любимое из них — это, по-прежнему, автогонки! В новом сезоне неразлучные друзья продолжат участвовать в соревнованиях и путешествовать, знакомиться с историей и культурой разных стран, помогать нуждающимся и весело проводить время вместе.

Сюжет каждой серии проекта «Микки Маус: Мир приключений» строится таким образом, чтобы показать малышам, что такое настоящая дружба, как работать в команде и почему так важно заботиться об окружающих. Юных зрителей ждет много поучительных и захватывающих историй, а также перерывы на танцы под новую версию популярного суперхита — песню «Хот-дог!».

Приятного просмотра!

 
Пресс-центр ООО "Электронные Радио Оптические Системы"
 
 
«« Назад
 
 
     
 
     
 

 
     
 

 
     
 

Подключение и поддержка
тел: 56-47-91; 33-62-43

© ООО "ЭРОС", 2006-2024

Наша аудитория 1,2 млн. человек!

Наша аудитория 1,2 млн. человек!