ErosTV.ru
 

     

 

новости

лицензии

контакты

телевидение

интернет

видеонаблюдение

видеоархив

программы

реклама на ТВ

ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ КРЫЛОВ    |    О КОМПАНИИ    |    ВАКАНСИИ    |    ТЕРРИТОРИЯ ПОКРЫТИЯ    |    ТЕЛЕПРОГРАММА

     
  Перейти к просмотру »»  
     
  Оставьте заявку на сайте.  
     
  Настройся и смотри открытый цифровой пакет программ  
     
Перейти к просмотру »» Оставьте заявку на сайте.
     
 

Территория покрытия

цифрового эфирно-кабельного телевидения

 
 
 
 

 

Волгоградская область

Волгоградская область :: Территория покрытия цифрового эфирно-кабельного телевидения

 

Города

г. Волгоград

 

Районы города

Красноармейский р-он

Кировский р-он

Советский р-он

Ворошиловский р-он

Центральный р-он

Дзержинский р-он

Краснооктябрьский р-он

Тракторозаводский р-он

 

г. Волжский

 

 

Районы региона

Городищенский р-он

Дубовский р-он

Светлоярский р-он

Среднеахтубинский р-он

 

Скачать территория покрытия в формате .doc


Красноармейский район


2-я Динамовская   6а, 7
2-я Штурманская   5, 7, 7а, 9, 9а, 15, 19
40 лет ВЛКСМ   4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34
50 лет Октября   3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 36а, 40
Алийская   18
Арсеньева   6, 40, 44, 46
Бахтурова   25, 27, 29, 31
Брестская   3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 33, 35, 37
Водников   4, 6, 12
Вучетича   5, 5а, 18, 18а, 19, 20, 22, 24
Гагринская   1, 5, 7, 7а, 9
Героев Малой Земли   38, 40, 42
Героев Сталинграда пр-кт.   1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62
Голубева   1а, 3
Гражданская   14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 34
Гремячинская   11, 14
Доценко   35, 35а, 37, 70
Зерноградская   1а, 3
Изобильная   4, 6, 12, 14, 20, 22
Канатчиков пр-кт.   1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26
Караванная   37, 39, 41, 43
Колоса Якуба   5, 9, 24
Копецкого   15, 16, 17, 18
Корпусная   21
Лазоревая   183, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 211, 215, 217, 221, 219, 223
Лениноканская   62б
Ломакина   1, 1а, 3, 5, 5а, 24, 26, 28
Луговая   37
Марийская   8, 10, 12, 19
Мачтозаводская   130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154
Николаевская   6, 13, 15
Остравская   2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а
Панферова   2, 4а, 6, 8, 10, 12, 14
Пролетарская   11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51а, 51б, 53, 55
Пятиморская   1, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а
Российская   2, 4, 5, 6, 7
Саушинская   32
Сидорова   3
Сологубова   42
Стальского Сулеймана   12
Старорусская   6
Столетова пр-кт.   6, 22, 26, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 48, 50, 51, 53, 55
Судостроительная   39, 43, 45
Танеева композитора   10, 12, 16, 20
Тельмана   14, 19
Удмуртская   12, 14, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 45, 47а, 51, 69, 71, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105
Фадеева   3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 65
Фролова   4, 6
Черепановых   3, 5
Энгельса б-р.   1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28д, 29, 29а, 31, 31а, 32, 33а, 34, 34д, 35, 35а, 36

 

Кировский район


64-й Армии   55
Кирова   92б, 94, 98б, 149
Колосовая   8, 8а
Одоевского   56, 58
Турбинная   259
Шумилова генерала   16, 30

 

Советский район


227 Микорайон   4, 5, 15, 16
35-й Гвардейской   3/1, 4, 5, 7, 9, 11, 17
Авиаторская   1а, 1б, 3, За
Автомобилистов   4, 14
Аджарская   24, 35, 37, 49
Алексеевская   2/1, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25, 31, 50
Аренского   2/1
Богданова   1/3, 25, 30

Волгоградская (пос. Максима Горького)

  5, 9
Гвоздкова   16, 18, 20
Даугавская   13, 15, 17
Заповедная   5
Запорожская   2, 3, 4, 6
Казахская   3, 6, 8, 8а, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32
Калининградская   2, 3, 5, 8, 10, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24
Краснопресненская   1а, 2, 2а, 2/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15
Линейная   1, 3
Логовская   6, 43
Мариупольская   10, 12, 14
Маркса Карла   5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25
Межевая   4, 6
Новосибирская   66, 70
Оранжерейная   3, 8, 13
Осетинская   5, 7
Панфиловская   3, 4
Песчанокопская   13, 15, 17
Петроградская   7
Родниковая   14, 16, 18
Славская   12
Стахановская   5, 7
Сухова   17, 19, 21, 25
Толстого Льва   5, 5а, 7
Тулака   1а, 2, 2/1, 4, 8, 8/1, 10, 12, 13, 14
Туркменская   12, 14, 14а, 19, 20, 21, 22
Удмуртский пер.   105
Университетский пр-кт.   15, 17, 19, 21, 23, 25, 36, 38, 49, 77, 78
Урюпинская   1, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23
Чебышева   35, 40, 42, 44, 46, 48, 50,52
Шауляйская   2а, 4а
Шефская   82, 82/1, 84, 86
Электролесовская   5а, 86
Ярославская   4, 6, 8, 10, 12

 

Ворошиловский район


Ардатовская   1, 3, 2/1, 16
Буханцева милиционера   2, 2а, 4, 6, 18, 32, 36, 38, 42, 48, 52
Грушевская   8, 9, 11, 12
Дубовская   3, 5, 10, 14, 14а, 16, 16а, 18
Елецкая   1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Елисеева   5, 7, 8, 9, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19
Клинская   33, 34, 35
Козловская   5, 16
Комитетская   32, 42
Кузнецкая   12, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 87/5
Лавочкина   6/1, 10, 10а, 10/1
Липецкая   3а, 7
Моздокская   3, 5, 7
Новоузенская   2, 2а, 6, 6б, 8, 10, 10а
Огарева   1, 7
Пугачевская   6, 16, 20
Рабоче-Крестьянская   37, 39, 63
Ростовская   6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19
Циолковского   2, 24, 31, 33, 39
Череповецкая   1, 1а, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5

 

Центральный район


10-й дивизии НКВД   2, 5
13-й Гвардейской   13а
Аллея Героев   1, 2, 3, 4, 5
Бакинская   13
Гагарина   7, 9, 12
Двинская   2, 2а, 3, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20
Днестровская   12б, 14а, 14б
Донецкая   3, 7
Дымченко   10
Коммунистическая   6, 16, 16а, 18а, 26а, 34
Комсомольская   8, 10
Краснознаменская   8, 10, 12
Кубанская   15
Ленина В.И. пр-кт.   2, 5, 6, 10, 15, 16, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 29, 32, 40, 57
Ленина В.И.   11, 12, 17, 19, 23, 25
Мира   2, 6, 8, 10, 11, 13, 18, 20, 24, 26
Невская   2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 11а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а, 18б
Новороссийская   8, 8а, 10, 16, 32, 43, 47, 60, 60а, 67
Пархоменко   3, 5, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 39, 41, 43, 43а, 43б, 59, 59а, 61
Порт-Саида   6, 7а, 8, 8а, 9, 17
Пражская   1
Пушкина   12, 14
Рокоссовского   24, 24а, 28, 30, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 58а
Советская   8, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 20, 21, 23, 25, 43
Ткачева   3, 4, 5, 6, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20
Хиросимы   1, 4, 7, 7а, 9, 11, 13
Чапаева   8, 10, 18
Чуйкова маршала   3, 9, 11, 31, 39

 

Дзержинский район


30-летия Победы б-р.  

26, 29, 29а, 56, 60, 60а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88

51-й Гвардейской  

36, 36 корп. 1

8-й Воздушной Армии  

19, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 47а, 47б, 48, 52, 54

Ангарская  

71, 116

Бурейская  

Воровского  

2

Ессентукская  

19

Жукова Г.К. Маршала Советского Союза пр-кт.  

100

Землячки  

50, 52, 54, 56, 62, 62а, 66, 68

Космонавтов  

19/1, 19/2, 23, 27, 39, 39а, 45, 45а

Рионская  

5

Рыбалко маршала  

14

Симонова Константина  

18, 19а, 19б, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31а, 32, 38, 40, 42

Твардовского  

9, 17

Тимофеева политрука  

6

Тургенева  

2, 4, 8

Шекснинская  

32

 

Краснооктябрьский район


39-й Гвардейской   18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33
Библиотечная   7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Вершинина   5, 7, 32, 34
Гончарова Петра   5, 8
Еременко маршала   29, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 88, 100, 118, 146
Зорге Рихарда   38, 40, 42, 44, 46, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 60
Ленина В.И. пр-кт.   81, 91, 93, 105, 115
Металургов пр-кт.   31, 33, 72, 76
Пельше   6
Поддубного   3, 9, 12
Правды   2, 4
Репина   1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 70
Таращанцев   21, 64, 64а, 66, 68, 68а
Тарифная   21, 23, 25
Титова Германа   46, 62
Триумфальная   8, 18, 21, 26
Хользунова   18/1, 18/2, 18/3, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5
Штеменко генерала   5, 14, 24, 41, 41а, 41б, 43

 

Тракторозаводский район


Баумана  
Богомольца академика   1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20
Волжской флотилии наб.   1, 6, 7, 11, 13, 15, 19, 27, 29, 33, 37а, 39
Гороховцев   2, 4, 4а, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30
Грамши   43
Дегтярева   4
Загорская   1, 3, 5, 7
Кастерина   4
Кропоткина   1, 3, 5
Ленина В.И. пр-кт.   225, 227
Луговского   5, 7
Менжинского   2, 4, 8, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26
Мясникова   2, 4, 8, 10, 12, 14, 16
Ополченская   44а, 57
Отрады Николая   1, 1а, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 24, 30
Павлова академика   4, 6, 8, 10, 14

 


Наверх

Скачать территория покрытия в формате .doc

 
 
 
     
 

ТВ реклама на 8 телеканалах Волгограда.

 

 

 
 

Подключение 99-69-69
Поддержка 56-47-91

© ООО "ЭРОС", 2006-2017

Наша аудитория 1,2 млн. человек!

СМОТРИТЕ НА YOUTUBE ПРОГРАММУ "ГОРОЖАНЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ..."

Наша аудитория 1,2 млн. человек!